Таблетки-нетбуки от Acer

Только в компании Acer готовят к релизу девайсы, являющиеся доработанными версиями тоже еще не выпущенных гаджетов! Пример тому – нетбуки таблетки 1825PT и 1825PTZ.
По официальным данным 1825PT укомплектован процессором Intel Core 2 Duo SU7300 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и жестким диском емкостью 250 Гб. Что касается 1825PTZ, под его корпусом припрятаны процессор Intel Pentium SU4100 с частотой 1,3 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и жесткий диск объемом 250 Гб. Это, видимо, будет немного более бюджетная версия нетбука.
Jбе новинки будут работать под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium Edition, что значительно улучшит их производительность по сравнению с остальными нетбуками, на которых обычно установлена ОС Windows 7 Starter Edition.
Неофициальные источники сообщают, что новые таблетки Acer будут стоить от 900$. Представители компании пока никакой информации не сообщают.
|
|
Ортопедические кровати и матрасы любых размеров. Возможна покупка в кредит. |
