Style hi tech

Ежедневные обзоры гаджетов

Очки с mp3 плеером

Очки с mp3 плеером

Солнечные очки – плеер давно уже заняли крепкую нишу в индустрии mp3-плееров. Регулярно выпускаются новые модные спортивные модели для поклонников таких девайсов.

Как и большинство китайских гаджетов, эти очки-плеер не назвать фантастически функциональными. Но стандартные mp3 и wma форматы поддерживаются.


Кстати, очки оснащены высококачественными наушниками с отличным стереозвучанием.

Интересно придумано решение еще одной проблемы: солнечные очки ведь в помещении носить не будешь. А музыку слушать хочется. Так вот, эти наушники поворачиваются и удлиняются в соответствии с требуемыми параметрами. А если вы находитесь в помещении со слабым освещением, вам не потребуется снимать их – достаточно просто поднять линзы вверх.

Продаются такие очки почти в любом хай-тек интернет магазине. Средняя цена – полторы-две тысячи рублей.

Очки-плеер поставляются со специализированным ПО. Имеют автомобильный и сетевой адаптеры, интерфейс USB 2.0. Работает гаджет от батареи Rechargeable Li-ion без подзарядки 4-5 часов.

На правах рекламы

Музыкальный портал dancecommunity.ru – это своего рода музыкальная энциклопедия. На этом сайте подробно расписаны направления тектоник, музыка shuffle, jumpstyle, c-walk. История направлений танца, уроки, видео.

Комментирование закрыто.