Игровые мышки R.A.T.

В начале 2010 года компания Mad Catz анонсировала пару игровых мышей R.A.T. 5 и R.A.T. 7. С виду эти девайсы больше похожи на каких-то компьютерных монстров-трансформеров, чем на манипуляторы.
Кстати, такая внешность и разборность позволяет подстраивать корпус мышки так, как удобно именно вам.
Корпус манипулятора – металлический. Мышка оснащена пятью кнопками, лазерным сенсором с разрешением 4000 точек на дюйм (R.A.T. 5) или 5600 точек на дюйм (R.A.T. 7).
Радует, что эти маленькие «крокодилы» – не очередной концепт, и продаются в буржуйских магазинах уже сейчас. Цена вопроса – от 70 до 100 долларов США.
|
|
Сайт бесплатных объявлений slando.kuban.ru: аренда квартир в Краснодаре, покупка и продажа жилой недвижимости. |
